Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда Оперативной группы российских войск в Приднестровье одержала победу в чемпионате региона по плаванию

18.12.2015

В чемпионате участвовали более 200 пловцов от силовых ведомств региона. Они состязались в заплывах на 50 м брассом и баттерфляем, а также на 100 м вольным стилем и на спине.

Команда Оперативной группы российских войск в Приднестровье одержала победу в чемпионате региона по плаванию

Команда Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) стала победителем чемпионата   по плаванию среди силовых ведомств региона.

Для участия в чемпионате были отобраны 20 солдат ОГРВ ПРРМ,   продемонстрировавших наилучшие результаты в состязаниях по плаванию среди отделений ОГРВ ПРРМ во время годовой спартакиады.

Всего в чемпионате участвовали более 200 пловцов. Они состязались в заплывах на 50 м брассом и баттерфляем, а также на 100 м вольным стилем и на спине.

по результатам чемпионата по плаванию среди силовых ведомств региона Команда ОГРВ ПРРМ заняла первое общекомандное место. При этом двое солдат ОГРВ ПРРМ выполнили норматив кандидата в мастера спорта по плаванию, а семеро солдат – второй и третий спортивные разряды по плаванию.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь