Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Соединения и части ВВО дислоцированные в Бурятии получили новейшие технические средства воспитания

19.01.2020

Поступление средств, связано с переоснащением клубов, комнат досуга и музеев соединений и воинских частей, а также повышением качества организации досуга воинского коллектива.

Соединения и части ВВО дислоцированные в Бурятии получили новейшие технические средства воспитания

В соединения и части Восточного военного округа, дислоцированные в Республике Бурятия, поступили новейшие мультимедийные технические средства для организации военно-политической работы и досуга.

Поступление технических средств, связано с переоснащением клубов, комнат досуга и музеев соединений и воинских частей, а также повышением качества организации досуга воинского коллектива.

Так, в пользование военным поступили современные мобильные акустические системы, а также комплекты телевизионного оборудования и звуковещания.

Необходимость в подобных мультимедийных средствах, существует как при проведении теоретических занятий по боевой подготовке в классах, Так и при осуществлении мероприятий военно-политической работы в частях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь