Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Французские кадеты ознакомились с новейшими образовательными методиками в Санкт-Петербургском суворовском военном училище

17.01.2020

Воспитанники Военного лицея Сен-Сир смогли пообщаться с суворовцами, побывали на учебных и спортивных занятиях, ознакомились с возможностями дополнительного образования по изучению зарубежных языков.

Французские кадеты ознакомились с новейшими образовательными методиками в Санкт-Петербургском суворовском военном училище

Санкт-Петербургское суворовское военное училище посетила Делегация воспитанников старших классов Военного лицея Сен-Сир, расположенного в окрестностях Парижа.

Французские кадеты смогли пообщаться с суворовцами, побывали на учебных и спортивных занятиях, ознакомились с возможностями дополнительного образования по изучению зарубежных языков, программированию, робототехнике, авиа- и судомоделизму.

Для гостей провели экскурсию по музею училища, поведали про историю становления кадетского образования в РФ и его новациях, а также ознакомили с новейшими российскими образовательными методиками.

из группы 20 воспитанников лицея Сен-Сир, изучающих русский язык, и сопровождающие офицеры. Делегация посещала Санкт-Петербург на протяжении недели.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь