Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Эксперты МТО российской военной базы в Абхазии приступили к подготовке к Армейским интернациональным состязаниям

17.01.2020

На полигонах Гудаута, Цабал и Нагвалоу Солдаты отрабатывают нормативы по развертыванию спецтехники для организации питания и бытового сервиса отделений.

Эксперты МТО российской военной базы в Абхазии приступили к подготовке к Армейским интернациональным состязаниям

Личный состав отделений материально-технического обеспечения (МТО) российской военной базы в Абхазии во время подготовки к отборочным этапам конкурсов Армейских международных игр-2020 приступил к улучшению навыков тылового обеспечения войск в полевых условиях.

в процессе подготовительных мероприятий на полигонах Гудаута, Цабал и Нагвалоу Эксперты в условиях горно-лесистой и прибрежной местности отрабатывают нормативы по развертыванию спецтехники для организации питания и бытового сервиса отделений.

Пристальное внимание уделяется освоению современных прицепных блочно-модульных кухонь КПБМ-150 и организации работы пунктов питания личного состава.

Полевая кухня оборудована котлами для приготовления первых и вторых блюд, жарочным шкафом, комплектом кухонного инвентаря и посуды в специальном столе-стеллаже, а также помещением для рабочего места повара, обеспечивающим всепогодность ее использования.

Всего в подготовке к первым отборочным этапам конкурсов « Полевая кухня», « Специалист ГСМ» и « Специалист вещевой службы» участвуют свыше пятьсот солдат базы, задействовано более 70 единиц специальной тыловой техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь