Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки 58-й общевойсковой армии ЮВО приступили к полевым занятиям на военном полигоне в Северной Осетии

09.01.2020

Солдаты будут решать ряд задач по организации и ведению учебно-боевых действий с выполнением упражнений учебных стрельб на дальности до 4 км из всех видов штатного вооружения.

Мотострелки 58-й общевойсковой армии ЮВО приступили к полевым занятиям на военном полигоне в Северной Осетии

Солдаты мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) приступили к проведению полевых занятий на общевойсковом полигоне Тарское в Северной Осетии.

Подразделения были приведены в наивысшую боевую подготовленность и совершили марш из механизированных колонн в территорию выполнения учебно-боевых задач на общевойсковой полигон, где приступили к подготовке и ведению боевых действий.

на общевойсковом полигоне Солдаты мотострелковых и танковых отделений будут решать ряд задач по организации и ведению учебно-боевых действий с выполнением упражнений учебных стрельб на дальности до 4 км из всех видов штатного вооружения.

в полевых занятиях задействовано более 1, 5 тыс. Солдат, свыше 200 единиц военной техники, в их числе танки Т-90, минометы « Сани», самоходные 152-мм гаубицы « Мста-С», реактивные системы залпового огня « Град» и боевые машины пехоты БМП-3.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь