Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЮВО в Абхазии встречают новый год спортивными мероприятиями

02.01.2020

В разных атлетических и силовых состязаниях будут участвовать более 1 тыс. Солдат.

Солдаты ЮВО в Абхазии встречают новый год спортивными мероприятиями

Среди личного состава российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии начался спортивный чемпионат во время культурно-досуговых мероприятий новогодних праздников.

в разных атлетических и силовых состязаниях, чемпионате по мини-футболу, эстафетах, перетягиванию каната, гирям и подтягиванию на перекладине будут участвовать более 1 тыс. Солдат разных категорий от солдата до офицера.

Этапы состязаний проводятся на плацу, стадионе, спортивных площадках и специально отведенных помещениях военного городка соединения.

из судейской коллегии от каждого подразделения участников выступают наиболее подготовленные Солдаты и инструкторы по физической подготовке базы.

равным образом в рамках события будут проведены « новогодние старты» – забеги на 1 и 3 км.

в завершении чемпионата победителям в личных и командных первенствах будут вручены памятные и сладкие призы, а Также презенты и грамоты. Спортивные события в базе продлятся до окончания новогодних каникул.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь