Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Кадеты из Ставрополя представят ЮВО во Всеармейском финале КВН

07.12.2015

Главная игра среди команд суворовских и кадетских училищ страны пройдет в Центральном академическом театре Российской Армии в феврале 2016 года.

Кадеты из Ставрополя представят ЮВО во Всеармейском финале КВН

На месте базирования Ставропольского президентского кадетского училища состоялась финальная игра КВН (Клуб веселых и находчивых)) среди команд суворовских и кадетских училищ, расположенных в пределах Южного военного округа.

по результатам состязаний на остроумие и хорошее чувство юмора лучший результат предоставила команда ставропольских кадет, которая и представит ЮВО во Всеармейском финале.

Всего в окружной игре участвовали около 100 воспитанников Краснодарского, Севастопольского и Ставропольского президентских кадетских училищ, Аксайского казачьего кадетского корпуса и Северо-Кавказского суворовского военного училища.

в состав судейского жюри вошли Уполномоченные командования ЮВО, деятели культуры, распространенные артисты, а также Уполномоченные разных общественных организаций.

Финал Всеармейской игры КВН среди команд суворовских и кадетских училищ пройдет в   Центральном академическом театре Российской Армии в феврале 2016 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь