Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 100 солдат Западного военного округа участвовали в чемпионате Санкт-петербургского гарнизона по стрельбе из штатного оружия

10.12.2019

Состязания по стрельбе из пистолета Макарова (ПМ) проходили во время командного зачёта и личного первенства по формуле: 3 пристрелочных и 10 зачётных выстрелов.

Более 100 солдат Западного военного округа участвовали в чемпионате Санкт-петербургского гарнизона по стрельбе из штатного оружия

В пределах танкового полигона Сертолово (Санкт-Петербург) прошёл чемпионат Санкт-петербургского гарнизона по стрельбе из штатного оружия среди управлений, отделов и служб Западного Военного округа, соединений, воинских частей, высших военных учебных заведений и организаций минобороны рф.

в битве за призовые места участвовали более 100 солдат пятнадцать сборных команд, в числе которых были Уполномоченные управления ЗВО, Военной академии связи им. С. М. Будённого, Военно-медицинской академии, Воздушно-космической академии им. А. Ф. Можайского, Военной академии материально-технического обеспечения им. А. В. Хрулёва, Военного института физической культуры, Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной Обороны и др.

состязания по стрельбе из пистолета Макарова (ПМ) проходили во время командного зачёта и личного первенства по формуле: 3 пристрелочных и 10 зачётных выстрелов.

Дождливая погода и мощный ветер не помешали присутствовавшим продемонстрировать высокие личные и командные результаты. По результатам командного зачета третье место заняла команда Воздушно-космической академии, « серебро» досталось Военной академии МТО, А почетное 1-ое место занял Военный институт физической культуры. Лучшим стрелком С результатом 96 очков в личном первенстве стал преподаватель кафедры тактики и общевойсковых дисциплин ВИФКа подполковник Сергей Трубица.

Главным судьёй состязаний высказался судья всероссийской категории по стрельбе, тренер олимпийской сборной РФ по стрельбе из пневматического оружия Виктор Золотухин.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь