Команда ЦВО по хоккею продолжает удачную серию в Уральской лиге органов правопорядка

10.12.2019

Всего на счету команды СКА Центрального военного округа четыре игры и шесть набранных очков при одном поражении.

Сегодня на хоккейной арене спортивной школы олимпийского резерва « Спартаковец» в Екатеринбурге прошел матч во время матча Уральской лиги органов правопорядка Свердловской области между командами СКА Центрального военного округа (ЦВО) и « Таганка».

С первых минут турнира хоккеисты ЦВО, прессингуя противника и захватывая инициативу, создали множество опасных моментов в его штрафной районе. Со своей стороны противник отвечал резкими контратаками на ворота армейцев. К концу 2-го периода командам получилось размочить счет, выйдя на равное число заброшенных шайб, однако в 3-м периоде хоккеисты ЦВО отправили в ворота оппонентов две шайбы, которые так и остались без реакции. Окончательный счет турнира: 4: 2 в угоду СКА.

так армейская команда продолжила беспроигрышную серию из трех матчей, прежде победив команду « Т+» и « Гарнизон» из Екатеринбурга.

Всего на счету команды СКА ЦВО четыре игры и шесть набранных очков при одном поражении.

« СКА» ЦВО – любительская хоккейная команда, полностью укомплектованная игроками из состава солдат штаба ЦВО и екатеринбургского гарнизона. В большинстве своем составе « СКА» ЦВО на позиции Центрального нападающего выступает 1-ый зам. командующего войсками ЦВО – начальник штаба генерал-лейтенант Михаил Теплинский.