Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 50 торжественных мероприятий прошли в соединениях и воинских частях гвардейской танковой армии ЗВО по поводу старта зимнего периода обучения

02.12.2019

В митингах участвовали командование армии, Солдаты, ветераны, юнармейцы и Уполномоченные администраций городов.

Около 50 торжественных мероприятий прошли в соединениях и воинских частях гвардейской танковой армии ЗВО по поводу старта зимнего периода обучения

Около 50 торжественных мероприятий прошло в соединениях и воинских частях гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО), дислоцируемых в столичной, Нижегородской, Смоленской, Ивановской и Ярославской областях, по поводу старта зимнего периода обучения.

в митингах участвовали командование объединением, Солдаты, ветераны, юнармейцы и Уполномоченные администраций городов.

в пределах мотострелкового полка в столичной области состоялось общее построение личного состава части, на котором перед личным составом высказался зам. командующего армией полковник Олег Бузаев.

Он уточнил, что основной упор в зимнем периоде обучения будет сделан на внедрение в систему военной подготовки опыта современных вооруженных конфликтов, при этом примерно пятьдесят процентов всех мероприятий будут проведены ночью, а также на использование офицерами нестандартных форм и способов при исполнении учебно-боевых задач.

Для качественного выполнения поставленных задач продолжится обучение личного состава на свежие новые виды вооружения и военной техники.

в зимнем периоде обучения солдатам армии, например, предполагается участвовать в порядка 25 учениях, в процессе которых будут отработаны практические действия и осуществлена сложная система координации всех подчиненных частей.

Митинг завершился торжественным маршем, командиры всех отделений провели первое вводное занятие по военно-политической работе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь