Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Отряд судов Балтийского флота покинул кипрский порт и взял курс в Индийский океан

25.11.2019

Во время делового захода российских судов в Лимассол военные моряки пополнили нужные корабельные накопления, часть экипажей, свободных от несения дежурства и вахты, побывали на берегу.

Отряд судов Балтийского флота покинул кипрский порт и взял курс в Индийский океан

Отряд судов Балтийского флота из СКР « Ярослав Мудрый», морского буксира « Виктор Конецкий» и танкера « Ельня», выполняющий задачи дальнего похода, вышел из порта Лимассол (Кипр) и взял курс в Индийский океан.

Во время делового захода российского СКР и кораблей обеспечения в Лимассол военные моряки пополнили нужные корабельные накопления, часть экипажей, свободных от несения дежурства и вахты, побывали на берегу. Помимо этого, были проведены плановый осмотры устройств и механизмов судов. Заход в Лимассол являлся вторым по счету в этот порт с начала дальнего похода отряда судов Балтийского флота.

Отряд боевых судов Балтийского флота 10 декабря прибудет в порт Мармагао (Индия) для участия в морской части совместного российско-индийского межвидового военного учения « ИНДРА-2019».

Отряд судов Балтийского флота из СКР « Ярослав Мудрый», морского буксира « Виктор Конецкий» и танкера « Ельня», выполняющий плановые задачи дальнего похода, покинул Военную гавань г. Балтийска 01 октября и взял курс в Индийский океан.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь