Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи бомбардировщиков Су-34 авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО учились уничтожать заглубленные объекты противника

19.11.2019

Помимо этого, летчики отработали задачи аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, ухода от средств поражения условного противника, а также посадку самолета в условиях ограниченной видимости.

Экипажи бомбардировщиков Су-34 авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО учились уничтожать заглубленные объекты противника

Экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34 Южного военного округа (ЮВО) в процессе выполнения учебно-боевых задач разрушили замаскированные заглубленные объекты условного противника.

на каком-то из авиационных полигонов ЮВО, дислоцированном в Ростовской области, Летчики бомбардировочного авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО разрушили командные пункты, огневые точки и колонну бронетехники « противника».

в процессе выполнения летно-тактических заданий Экипажи Су-34 сбросили на позиции условного противника осколочно-фугасные авиабомбы.

Летчики отработали задачи аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, ухода от средств поражения условного противника, а также Экипажи выполнили посадку самолета в условиях ограниченной видимости.

Выполнение учебно-боевых задач осуществлялось в сложной обстановке в условиях активного радиоэлектронного подавления.

К учебно-тренировочным полетам было использовано 100% летного состава бомбардировочного авиаполка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь