Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения ПВО соединения ЮВО отразили удары условного противника в Волгоградской области

19.11.2019

В процессе тренировки были отработаны вопросы занятия и маскировки позиций, организована система связи и управления в условиях пересеченной местности, перевод техники из походного положения в боевое.

Подразделения ПВО соединения ЮВО отразили удары условного противника в Волгоградской области

Зенитные подразделения мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) в процессе комплексной тренировки в Волгоградской области отразили атака одиночных и групповых воздушных целей условного противника.

в процессе тренировки были отработаны вопросы занятия и маскировки позиций, организована система связи и управления в условиях пересеченной местности, перевод техники из походного положения в боевое.

в мероприятии было задействовано около 20 единиц боевой техники и более 150 солдат, а так же среди них боевые расчеты зенитной ракетной системы « Тор-М2», зенитных пушечно-ракетных комплексов « Тунгуска-М», ЗРК « Стрела-10» и переносных зенитных ракетных комплексов « Верба».

При исполнении поставленных задач боевые расчеты выполнили электронные пуски ракет по целям, имитирующим одиночные и групповые воздушные средства условного противника на разных высотах и с различными скоростными характеристиками.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь