Сборная Северного флота одержала 1-ю победу в чемпионате Мурманской области по хоккею сезона 2019-2020

10.11.2019

Хоккейный матч прошел в Ледовом дворце " Юность " города Апатиты Мурманской области.

Сборная Северного флота завершила свою 1-ю игру чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2019-2020 Г. Г. Победой над командой « Апатиты».

Хоккейный матч прошел в Ледовом дворце « Юность» города Апатиты Мурманской области.

Первыми счет открыли североморцы. 2-ю шайбу моряки забросили, реализовав подавляющее число. Хоккеисты команды « Апатиты» ответили одной заброшенной шайбой. 1-ый период завершился со счетом 2: 1. Во 2-м периоде Игроки сборной Северного флота увеличили отрыв, забив пять шайб в ворота соперников, команда « Апатиты» реализовала две шайбы. В 3-м периоде, в напряженной битве, апатитчане постарались сравнять счет, однако им получилось забить только одну шайбу, североморцы ответили тремя.

Игра закончилась победой Северного флота со счетом 10: 4.

Игроки обеих команд показали интересную и слаженную игру. Нападающий Северного флота Максим Пужанский отличился хет-триком.