Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты гвардейской танковой армии ЗВО переведены на зимний рацион питания

10.11.2019

Помимо этого, в зимний период для обеспечения занятий на полигонах организовано дополнительное питание с выдачей горячего чая, хлеба, сала лука и чеснока.

Солдаты гвардейской танковой армии ЗВО переведены на зимний рацион питания

в столовых соединений и воинских частей гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в столичной, Нижегородской, Смоленской, Ярославской и Ивановской областях перешли на зимний рацион питания солдат. Энергетическая ценность суточной нормы питания солдат выросла на 345 киллокалорий и достигает 3877 киллокаллорий.

в зимнее меню включили сало (шпик), консервированные овощи, рыбные и другие Блюда, обеспечивающие сохранение калорийности в условиях низких температур. Плавленный сыр и молоко заменили сыры твердых сортов. Для профилактики простудных заболеваний добавлены лук и чеснок.

помимо этого, в зимний период Для обеспечения занятий на полигонах организовано дополнительное питание с выдачей горячего чая, хлеба, сала лука и чеснока.

в столовых каждый день солдатам предоставлено на выбор Более 2-3 блюд на каждый прием пищи и 5 видов салатов в салат баре, который организован по принципу шведского стола. Блюда готовятся с учетом пожеланий солдат, которые они сами вносят через автоматизированную систему наблюдения питания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь