Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные служители правопорядка ЮВО на Кубани провели учение в городских условиях

02.11.2019

В процессе реальной части учения военные служители правопорядка применили тактические приемы, основанные на опыте ведения современных вооруженных конфликтов, в сложных условиях ведения боя в населенном пункте.

Военные служители правопорядка ЮВО на Кубани провели учение в городских условиях

В Краснодарском крае на полигоне Молькино Солдаты подразделения военной полиции Южного военного округа провели тактико-специальное учение (ТСУ) по исполнению учебно-боевых задач в городских условиях.

в процессе реальной части учения военные служители правопорядка применили тактические приемы, основанные на опыте ведения современных вооруженных конфликтов, в сложных условиях ведения боя в населенном пункте.

Для усложнения тактической обстановки Солдаты выполнили разные задачи по скрытному подходу к захваченным условными террористами зданиям, блокированию и ликвидации « нападавших».

Пристальное внимание было уделено использованию городских объектов Для организации огневых позиций, также были отработаны элементы перемещения в парах, четверках с организацией прикрытия групп.

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к реальной, было задействовано значительное число средств имитации, а так же среди них дымы, взрывпакеты и специальная автомобильная техника военной полиции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь