Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зам. командующего Черноморским флотом встретился с членами семей солдат соединения береговой обороны

02.11.2019

В мероприятии участвовали Уполномоченные женсовета соединения, военно-строительного комплекса минобороны России и местного самоуправления.

Зам. командующего Черноморским флотом встретился с членами семей солдат соединения береговой обороны

в соединении береговой обороны, дислоцированном в П. Перевальное (Республика Крым), прошла встреча заместителя командующего Черноморским флотом по военно-политической работе контр-адмирала Игоря Курочкина с членами семей солдат.

в мероприятии участвовали Уполномоченные женсовета соединения, военно-строительного комплекса минобороны России и местного самоуправления.

в процессе встречи обсуждались вопросы бытового обеспечения членов семей солдат, живущих в П. Перевальное, водоснабжения военного городка и социальных объектов деревни, оборудованию парковочных мест и восстановлению детских площадок.

по результатам встречи был Назначен перечень первоочередных мер по решению поднятых на ней вопросов.

в завершении зам. командующего флотом заверил, что подобные события будут носить постоянный характер и уже в ближайшем будущем Уполномоченные командования Черноморского флота снова прибудут в соединение, для проверки хода решения выявленных вопросов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь