Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Астраханской области торжественно встретили корабли Каспийской флотилии, Приехавшие из Средиземного моря

28.10.2019

В дальней морской районе их экипажи участвовали в учении по ведению боя одиночным кораблём и из группировки с выполнением артиллерийских стрельб по надводным и воздушным целям, а также выполнили противолодочные задачи.

В Астраханской области торжественно встретили корабли Каспийской флотилии, Приехавшие из Средиземного моря

В Астраханской области в пункте размещения надводных судов Каспийской флотилии (КФл) состоялась торжественная встреча малых ракетных судов (МРК) флотилии « Углич» и « Великий Устюг», выполнявших задачи из оперативного соединения постоянной объединенной межфлотской группировки ВМФ России в Средиземном море.

в дальней морской районе экипажи судов участвовали в учении по ведению боя одиночным кораблём и из группировки судов с выполнением артиллерийских стрельб по надводным и воздушным целям, а Также выполнили противолодочные задачи.

Также корабли заходили в порт Тартус для пополнения нужных корабельных запасов, а часть экипажа, свободная от несения дежурства и вахты, побывала на берегу.

в Средиземном море корабли выполняли задачи из постоянного соединения ВМФ, где показали отличную боевую подготовку. МРК « Великий Устюг» пополнил скопление в июне, « Углич» в июле 2019 г.

Церемония встречи экипажей МРК « Углич» и « Великий Устюг» КФл, прибывших в Астрахань из длительного похода, прошла в торжественной обстановке, где присутствовали Уполномоченные командования КФл, Солдаты, ветераны соединения надводных судов, члены семей солдат, юнармейцы и Уполномоченные духовенства.

После отдыха и проведения регламентных работ по поддержанию технической готовности экипажи судов продолжат движение в пункт размещения в Махачкале к месту постоянной дислокации, где продолжат выполнение плановых задач военной подготовки уже в новом 2020 г.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь