Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте продолжается перевооружение морской авиации на новейшие истребители Су-30СМ

13.11.2015

За период С января этого года летчики получили 8 новых самолетов. В процессе разных учений в Крыму пилоты выполняли пуски неуправляемых ракет и бомбометание по назначенным целям.

На Черноморском флоте продолжается перевооружение морской авиации на новейшие истребители Су-30СМ

На Черноморском флоте (ЧФ) завершается перевооружение авиационной эскадрильи отдельного морского штурмового авиационного полка на новейшие многоцелевые истребители Су-30СМ.

Самолеты заменят выслужившие установленные сроки фронтовые бомбардировщики Су-24 и станут основой авиационного парка флота.

за период С января этого года летчики морской авиации ЧФ получили и освоили восемь новых истребителей. В процессе разных учений в Крыму экипажи Су-30СМ выполняли пуски неуправляемых ракет и бомбометание по назначенным целям, доказав высокую результативность новой авиационной техники.

в 2016 году Согласно С планом перевооружения ЧФ на свежие образцы военной техники морская авиация флота получит еще несколько истребителей Су-30СМ.

в январе следующего года 20 летчиков-черноморцев пройдут переподготовку на свежие типы самолетов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь