Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем войск РХБ предохранения

13.11.2015

В поздравительном приказе отмечается, что В течение своей почти вековой истории войска РХБ предохранения успешно решали возложенные на них ответственные задачи на наиболее сложных направлениях.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем войск РХБ предохранения

ПРИКАЗ

МИНИСТРА ОБОРОНЫ рф

N 680

12 ноября 2015 г. Москва

Товарищи Военнослужащие и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры!

Уважаемые ученые и работники оборонно-промышленного комплекса!

Дорогие ветераны!

12 ноября в Вооруженных Силах рф отмечается День войск радиационной, химической и биологической предохранения.

В течение своей почти вековой истории войска РХБ предохранения успешно решали возложенные на них ответственные задачи на наиболее сложных направлениях.

Самоотверженно сражаясь на фронтах Первой мировой и Великой Отечественной войн, выполняя интернациональный долг в Афганистане, Военнослужащие и офицеры войск РХБ предохранения внесли большой вклад в обеспечение противохимической предохранения личного состава и гражданского жителей.

Солдаты войск РХБ предохранения и в несиловое время демонстрировали самоотверженность и мужество. Из-за их активному участию в уничтожения последствий Чернобыльской трагедии и иных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера было спасено множество человеческих жизней.

Сегодня войска РХБ предохранения сохраняют и приумножают лучшие традиции своих предшественников, совершенствуют профессиональное мастерство и выучку, хранят верность долгу, присяге и Отечеству.

Поздравляю всех С праздником!

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижений в службе и труде на благо нашей Родины!

руководитель минобороны рф

генерал армии

С.  Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь