Четыре армейских кикбоксера возглавили мировой чарт WAKO в собственных весовых категориях

17.10.2019

Например, победитель чемпионата мира, многократный обладатель Кубка мира, чемпион России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг Григорий Лангавый возглавил мировой чарт WAKO среди мужчин в весовой категории до 57 кг.

Всемирная ассоциация кикбоксерских организаций (WAKO) обнародовала чарт по результатам спортивного сезона. Сразу четыре армейца заняли первые места, ещё одна спортсменка ЦСКА стала второй.

Победитель чемпионата мира, многократный обладатель Кубка мира, чемпион России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг Григорий Лангавый возглавил мировой чарт WAKO среди мужчин в весовой категории до 57 кг.

в весовой категории до 52 кг среди старших юношей 1-ое место в мировом чарте занял многократный обладатель кубков мира и Победитель чемпионата Российской Федерации Армен Гаспарян.

в весовой категории до 63 кг среди юниоров лучшим стал Победитель первенств Европы и России Андрей Стрижаков. Победитель первенств Европы и России Данил Герасимов возглавил мировой чарт в весе до 74 кг среди юниоров.

Победительница Первенства Европы, чемпионка России Александра Крапивина заняла престижное второе место среди женщин в весовой категории более 70 кг, пропустив вперёд лишь опытную венгерскую спортсменку Генриетту Наги.