Тхэквондисты ЦСКА завоевали 3 награды на чемпионате России в столице Республики Татарстан

17.10.2019

Армеец Борис Краснов завоевал " золото " в весовой категории до 68 кг, в весовой категории до 57 кг среди женщин самой лучшей стала младший сержант Анисия Челохсаева.

в столице Республики Татарстан продолжаются состязания чемпионата России по тхэквондо. Армейские спортсмены уже записали на собственный счёт два « золота» и « серебро».

Победитель чемпионата мира и общемировой универсиады, серебряный призёр Первенства Европы Борис Краснов завоевал « золото» в весовой категории до 68 кг. В финальной схватке Борис Краснов взял верх над своим одноклубником — победителем первенств мира и России, рядовым спортивной роты ЦСКА (д. Ватутинки) Сарматом Цакоевым. По « бронзе» на собственный счёт записали Кирилл Кучьянов и Павел Смирнов.

в весовой категории до 57 кг среди женщин самой лучшей стала бронзовый призёр общемировой универсиады, чемпионка России младший сержант Анисия Челохсаева, в финале одолевшая Кисаран Халлаеву. Бронзовыми призерами стали Елена Кривейченко и Юлия Бакрушева.

Турнир Закончится в воскресный день, 20 октября.