Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназовцы ЦВО выполнили десантирование в тыл условного противника с высоты 3 тыс. Метров под Новосибирском

10.10.2019

В учениях участвовали более пятьсот солдат и около 10 единиц военной и авиационной техники.

Спецназовцы ЦВО выполнили десантирование в тыл условного противника с высоты 3 тыс. Метров под Новосибирском

Подразделения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) отработали десантирование в тыл условного противника с высоты 3 тысячи метров, используя парашютные системы « Арбалет-2».

по плану тактико-специального учения, бойцам спецназа была сформулирована задача произвести разведку местности в тылу условного противника, для того, чтобы обнаружения скрытого командного пункта. Солдаты осуществили сброс специального оборудования для ведения разведки и десантирование с вертолета Ми-8 АМТШ « Терминатор» с высоты 3000 м. Преодолев более 4, 5 км., спецназ пересек линию соприкосновения и произвёл приземление в заданный территорию. После чего, Солдаты осуществили ориентирование на месте, а командир группы поставил задачу на дальнейшие действия.

в учениях, которые проходили под Новосибирском, участвовали более пятьсот солдат и около 10 единиц военной и авиационной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь