Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские десантники возвратились на Родину после участия в учении по миротворчеству стран-членов АСЕАН и диалоговых партнеров СМОА-плюс

09.10.2019

Действуя из многонационального контингента, Солдаты Ульяновского десантно-штурмового соединения показали отличные результаты и знания по проведению миротворческих операций.

Российские десантники возвратились на Родину после участия в учении по миротворчеству стран-членов АСЕАН и диалоговых партнеров СМОА-плюс

Солдаты Ульяновского соединения Воздушно-десантных войск возвратились из Республики Индонезия, где принимали участие в общем интернациональном учении экспертной рабочей группы по миротворчеству стран-членов АСЕАН и диалоговых партнеров СМОА-плюс.

в учении участвовали Солдаты более 18 стран (Австралия, Индия, Китайская Народная Республика, Республика Корея и другие).

на учении Воздушно-десантные войска России представляли Солдаты Ульяновского десантно-штурмового соединения, которые прошли курс подготовки на месте базирования лингвистического центра министерство обороны рф При Военном университете, Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища и отделения лингвистического обеспечения Ульяновского соединения ВДВ.

Каждая страна-участница была представлена сводным подразделением и военными наблюдателями.

на всем протяжении учения использовался общий сценарий, имитирующий продолжающиеся столкновения в пределах внутриконфликтного страны.

Для сосредоточения внимания на политическом урегулировании и защите гражданского жителей, а также предотвращения ухудшения ситуации и поддержания мира и безопасности в области, имитировалось развертывание миротворческого континента на постконфликтном пространстве.

Десантники Ульяновской соединения из сводной группы отработали порядок практических действий на всех этапах данного учения, которые включали в себя решение вопросов инцидентов При минной опасности, действий При обнаружении незаконных контрольно-пропускных пунктов, оказания первой медпомощи в разных ситуациях, действий При досмотре автомобильных транспортных средств, Организации переговорного процесса между конфликтующими сторонами. При этом, контингент обязан был строго следовать положениям устава Организации Объединенных Наций.

Действуя из многонационального контингента, наши Солдаты показали отличные результаты и знания по проведению миротворческих операций.

Впереди у десантников из Ульяновска свежие, еще более сложные задачи, которые им с честью предполагается решить.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь