Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты поздравили коллективы киргизских школ с днем преподаватели

05.10.2019

Произнося речь перед учителями и школьниками, российские Солдаты подчеркнули особенную значимость профессии преподаватели в воспитании у молодого поколения любви к знаниям, разностороннего развития, честности, отзывчивости и порядочности.

Российские Солдаты поздравили коллективы киргизских школ с днем преподаватели

Солдаты российской авиабазы « Кант» в Киргизии посетили общеобразовательные школы Ыссык-Атинского района Чуйской области, поздравив учителей с профессиональным праздником.

Летчики побывали на пяти торжественных линейках местных школ и от лица командования и личного состава авиабазы поздравили преподавательские коллективы школ и гимназий. Произнося речь перед учителями и школьниками, российские Солдаты подчеркнули особенную значимость профессии преподаватели в воспитании у молодого поколения любви к знаниям, разностороннего развития, честности, отзывчивости и порядочности.

в конце российские Солдаты сделали предложение руководству школ выстроить экскурсии на аэродром, чтобы школьники смогли увидеть самолеты и вертолеты, стоящие на вооружении части, а также ознакомиться с историей боевого пути авиабазы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь