Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В танковом полку армейского корпуса Балтийского флота завершается возведение новой столовой

02.10.2019

Варочные цеха столовой будут оснащаться самой современной техникой, позволяющей полноценно готовить все виды блюд для солдат с соблюдением всех норм, принятых в ВС РФ.

В танковом полку армейского корпуса Балтийского флота завершается возведение новой столовой

В отдельном танковом полку армейского корпуса Балтийского флота завершается возведение и оборудование современной столовой. Она рассчитана на 700 посадочных мест и приготовление до 1400 обедов каждый день.

Варочные цеха новой столовой будут оснащаться самой современной техникой, позволяющей полноценно готовить все виды блюд для солдат с соблюдением всех норм, принятых в Вооруженных Силах рф.

на каждый прием пищи тут смогут готовить Более 2-х первых блюд, трёх холодных закусок, трёх мясных и рыбных блюд, трёх гарниров, а также нескольких видов компотов, морсов и соков. В салат-баре на выбор будут предложены свежие, соленые и маринованные огурцы и томаты, свежие капуста и морковь, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза и зелёный горошек, консервы овощные закусочные и др.

Участие поваров в раздаче блюд даст возможность соблюсти полноту доведения положенных норм довольствия до каждого военнослужащего, а также поддерживать установленные требования санитарных норм и правил.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь