Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 300 курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища отработали высадку десанта под Новороссийском

02.10.2019

Подразделение будущих офицеров ВДВ осуществило десантирование для блокирования условного противника, а также посадку личного состава на воздушные судна для перевозке в безопасное место из зоны боевых действий.

Более 300 курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища отработали высадку десанта под Новороссийском

Во время полевого выхода с курсантами 5-го курса Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф.  Маргелова на учебно-материальной базе 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной) в Новороссийске на полигоне Раевский прошла тренировка по отработке десантирования подразделения посадочным методом с вертолетов Ми-8. В занятиях участвовали более 300 будущих офицеров ВДВ.

Подразделение курсантов из воздушно-штурмовой поисковой группы осуществило десантирование для блокирования условного нелегального вооруженного создания, а также посадку личного состава на воздушные судна для перевозке в безопасное место из зоны боевых действий после выполнения поставленной учебно-боевой задачи.

Комплексные занятия проводятся для совершенствования практических навыков будущих офицеров в организации высадки тактического десанта различными способами.

Полевой выход с курсантами 5-го курса будет длиться до середины октября и Закончится проведением тактического учения, на котором будущие офицеры на практике отработают вопросы управления подразделениями при действиях в горной местности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь