Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Снайперы ЗВО повысили классную квалификацию на сборах в Воронежской области

05.11.2015

На протяжении месяца снайперы совершенствовали навыки перестрелки на резвость и точность, после физической нагрузки, с переносом вектора огня от 80 до 300 м, а также выполняли упражнения контрольных стрельб по движущимся и появляющимся целям.

Снайперы ЗВО повысили классную квалификацию на сборах в Воронежской области

В мотострелковом соединении Западного военного округа (ЗВО), дислоцированном в Воронежской области, завершился сбор со снайперами, в процессе   которого они получили комплексную оценку по нескольким показателям с присвоением классной квалификации.

на протяжении месяца Солдаты совершенствовали навыки перестрелки на резвость и точность, после физической нагрузки, с переносом вектора огня от 80 до 300 м, а также выполняли упражнения контрольных стрельб по движущимся и появляющимся целям.

Стрельба велась из снайперской винтовки Драгунова (СВД), автомата Калашникова и пистолета ПМ.

Проведению контрольных стрельб предшествовала сдача зачетов по основам и правилам перестрелки, знанию материальной части СВД и АК-74 и требований безопасности при заявлении с оружием.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь