Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Уполномоченные органов правопорядка и духовенство на встрече в Екатеринбурге обсудят перспективы сотрудничества

05.11.2015

В его работе будут участвовать священнослужители Екатеринбургской епархии, помощники командиров по работе с верующими военнослужащими ЦВО, а также региональных отделений МЧС, ФСКН, ФСИН, МВД и внутренних войск.

Уполномоченные органов правопорядка и духовенство на встрече в Екатеринбурге обсудят перспективы сотрудничества

6 ноября в Екатеринбурге в окружном Доме офицеров состоится совместное совещание военного духовенства и уполномоченных органов правопорядка Уральского региона, на котором будут проанализированы итоги и перспективы взаимодействия церкви, военной мощи и полицейской организации.

Офицеры и священнослужители обсудят ход духовной работы с личным составом, проведение общих социальных проектов, профилактику и предупреждение случаев неуставных взаимоотношений между военнослужащими.

в работе совещания будут участвовать священнослужители Екатеринбургской епархии, помощники командиров по работе с верующими военнослужащими Центрального военного округа, а также региональных отделений МЧС, ФСКН, ФСИН, МВД и внутренних войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь