Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В корабельных соединениях и воинских частях Балтийского флота завершились итоговые проверки за учебный год

05.11.2015

Например, экипажи судов отработали курсовые задачи, а так же среди них с выходом в море, выполнили ракетные и артиллерийские перестрелки.

В корабельных соединениях и воинских частях Балтийского флота завершились итоговые проверки за учебный год

В соединениях и воинских частях Балтийского флота завершились итоговые проверки и контрольные занятия за    учебный год.

в процессе итоговых мероприятий Солдаты корабельных соединений, береговых войск и морской авиации Балтийского флота сдавали нормативы по огневой и физической подготовке и зачеты по особым предметам обучения — тактической, инженерной подготовкам, управлению подразделениями, вождению боевых машин, радиационной, химической, биологической защите.

Экипажи судов Балтийского флота  выполняли курсовые задачи, а так же среди них с выходом в море, отрабатывали  задачи по битве за живучесть и проводили контрольные перестрелки из различного вооружения.

Летчики морской авиации флота демонстрировали свою летную подготовку, способность выполнять задачи по предназначению с практическим применением авиационных средств поражения. Помимо этого, в процессе контрольных занятий были отработаны вопросы взаимодействия морской авиации флота с подразделениями противовоздушной обороны, надводных и подводных сил флота и береговых войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь