Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1, 5 тыс. Часов налетали беспилотники российской военной базы в Армении

05.11.2015

В процессе проведения мероприятий военной подготовки с разведчиками соединения Пристальное внимание уделяется применению комплексов с беспилотными летательными аппаратами " Наводчик-2 " в горных условиях.

Более 1, 5 тыс. Часов налетали беспилотники российской военной базы в Армении

По итогам итоговой проверки за летний период обучения показатель подготовленности разведывательных отделений Российской военной базы в Армении Обычно вырос  на 15% по сопоставлению с таким же периодом прошедшего года.

Весь личный состав разведывательных отделений соединения прошел специальный курс альпинистской подготовки с восхождением на   гору « Шегель» и « Алагяз» высотой от 2, 5 до 3, 5 тыс. Метров.

Пристальное внимание при   исполнении специальных задач по велению разведки   уделялось    применению комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БЛА).

  в летнем периоде обучения общий налет беспилотной авиации комплекса « Наводчик-2» составил порядка 1, 5 тыс. Часов в процессе более 150 вылетов.

во время Дня военного разведчика на  высокогорном полигоне Камхуд проводится праздничная программа. На торжественное событие приглашены Работники органов правопорядка рф Гюмрийского военного гарнизона, военной мощи Республики Армения и члены семей солдат.

Солдаты соединения подготовили для гостей новую показательную программу по преодолению   тропы разведчика, ведению боя с применением средств имитации и исполнению приемов рукопашного и ножевого боя.

в процессе демонстрации своих действий применяется современная экипировка и снаряжение, вооружение и боевая техника, а также комплексы с БЛА, новейшие средства связи и разведки, поступившие на вооружение в 2014-2015 гг.

Завершатся праздничные события показательными одиночными и групповыми выступлениями, военизированной эстафетой и угощением гостей солдатской кашей. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь