Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В мотострелковом полку Балтийского флота проведен этап военно-патриотической спартакиады " Воин Отечества 2. 0 "

22.09.2019

Проект начался в прошедшем году и вызвал большой заинтересованность у студентов и курсантов учебных заведений региона. В текущем году Калининградский государственный технический университет (КГТУ) снова выиграл грант Росмолодежи на проведение спартакиады.

В мотострелковом полку Балтийского флота проведен этап военно-патриотической спартакиады

На учебно-материальной базе войсковой части Эксперты физподготовки и спорта Балтийского флота провели со студентами и курсантами учебных заведений региона соревнования по преодолению полосы запретов, метанию взрывного устройства на дальность, подтягиванию на перекладине и сборке-разборке автомата Калашникова. Помимо этого, молодые граждане и девушки участвовали в военно-медицинской эстафете и осуществили марш-бросок.

Военно-патриотическая Спартакиада « ВОИН ОТЕЧЕСТВА 2. 0» проходит в Калининграде с 20 по 29 сентября 2019 года. Проект начался в прошедшем году и вызвал большой заинтересованность у студентов и курсантов учебных заведений региона. В текущем году Калининградский государственный технический университет (КГТУ) снова выиграл грант Росмолодежи на проведение спартакиады.

Спартакиада « ВОИН ОТЕЧЕСТВА 2. 0» проводится в формате комплексного зачета и вобрал в себя соревнования: преодоление полосы запретов, метание взрывного устройства на дальность, подтягивание на перекладине, марш-бросок, сборка и разборка автомата Калашникова, военно-медицинская эстафета, гребля на тренажерах, армрестлинг, проверки по нормативам ГТО, перетягивание каната и стритбол, состязание военной песни, интеллектуальный турнир " Что? Где? Когда?" с вопросами на военную тематику.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь