Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы Омской области участвовали в праздновании годовщины воинской части ВДВ

22.09.2019

В процессе события в торжественной обстановке ребята возложили цветы у памятника в. Ф. Маргелова, принимали участие в торжественном марше и почетном карауле, а также присутствовали при награждении.

Юнармейцы Омской области участвовали в праздновании годовщины воинской части ВДВ

Юнармейский отряд « Русичи» принял участие в празднование 59 годовщины воинской части ВДВ, дислоцированной в Омской области.

в процессе события в торжественной обстановке ребята возложили цветы у памятника в. Ф. Маргелова, принимали участие в торжественном марше и почетном карауле, а также присутствовали при награждении. Во время празднования юнармейцы выступили со своими выступлениями, которые были высоко оценены.

Движение « Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе министерство обороны России и при содействии Президента рф. Оно имеет свои отделения во всех регионах страны. В Центральном военном округе шефскую помощь Юнармии оказывают все Военные части и соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь