Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кировской области подразделения охраны и разведки нейтрализовали условных диверсантов в процессе учения

13.09.2019

Для обнаружения диверсионных групп на подступах к позиционному району ракетной дивизии и охраны подвижных ракетных комплексов " Тополь " подразделения разведки провели закладку сигнальных средств.

В Кировской области подразделения охраны и разведки нейтрализовали условных диверсантов в процессе учения

В процессе командно-штабного учения РВСН, проходящего в Кировской области под руководством командования Ракетных войск стратегического назначения, подразделения охраны и разведки нейтрализовали Условные диверсионно-разведывательные группы.

Условные ДРГ в зависимости от целей и задач, стоящих перед ними в процессе организации диверсий, на разных направлениях действовали по своему предназначению. Из ДРГ по плану учений имелись разведчики, химики, сапёры и другие Эксперты.

Для обнаружения диверсионных групп на подступах к позиционному району ракетной дивизии и охраны подвижных Ракетных комплексов « Тополь» подразделения разведки провели закладку сигнальных средств, а также выставили « секреты» с маскировкой на местности.

Условные диверсионно-разведывательные создания, пытающиеся провести минирование дорог ночью, Для срыва выполнения задач марша, дали обнаружить свое местоположение. Со своей стороны подразделения охраны и разведки сработали скоординированно и быстро, и Условные диверсанты были нейтрализованы на дальних подступах к полевым позициям.

сейчас в позиционных районах соединения проводятся события по наращиванию охраны и маскировки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь