Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне Раевский стартовали тактические учения танковых отделений Новороссийского десантно-штурмового соединения

11.09.2019

РТУ проводятся в целях проверки готовности танковых экипажей к исполнению боевых задач из приданных сил десантно-штурмового полка.

На полигоне Раевский стартовали тактические учения танковых отделений Новороссийского десантно-штурмового соединения

В период С 9 по одиннадцать сентября проходят Ротные тактические Учения танковых отделений Новороссийского десантно-штурмового соединения. Учения проходят под руководством командира отдельного танкового батальона Новороссийского соединения ВДВ гвардии подполковника Владимира Хохлова.

С получением сигнала учебной тревоги Солдаты танковых рот провели комплекс мероприятий по приведению в боевую подготовленность.

в процессе Учения десантники-танкисты отрабатали вопросы обороны из приданных сил десантно-штурмового полка.

  Заняв оборону на полигоне Раевский, танковые экипажи выполнили учебно-боевые перестрелки на разных дистанциях по мишеням, имитирующим танки, безоткатные орудия на автомобилях, расчеты противотанковых гранатометов и другие огневые средства условного противника.

равным образом в процессе Учения, десантники отработали нормативы по загрузке боеприпасов, переводу танка из походного положения в боевое.

Всего в учениях примают участие более 100 солдат и задействовано около 30 единиц боевой  техники.

Ротные тактические Учения проходят в целях проверки готовности танковых экипажей к исполнению боевых задач из приданных сил десантно-штурмового полка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь