Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Летчики истребителей Су-35С авиаполка ВВО перебазировались из Хабаровского в Забайкальский край для предоставления возможности летно-тактического учения

11.09.2019

В задачи летного состава входит разрушение наземных целей, имитирующих разные военные объекты " противника ", например пункты управления, склады с вооружением и ГСМ, объекты энергоснабжения.

Летчики истребителей Су-35С авиаполка ВВО перебазировались из Хабаровского в Забайкальский край для предоставления возможности летно-тактического учения

Новейшие многоцелевые истребители поколения 4++ Су-35С авиаполка Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае, перебазировались на один из военных аэродромов в Забайкалье Для участия в летно-тактическом учении. Дальность перелета составила около 2 тыс. километров.

в процессе активной фазы летчики выполнят элементы завоевания господства в воздухе в заданном районе воздушного пространства.

в процессе воздушного противоборства с самолетами « противника» будут сделаны Боевые пуски ракет класса « Воздух-Воздух», мишенную обстановку сделают сбросом специальных осветительных авиабомб-мишеней.

кроме этого, в учении ожидается задействовать экипажи многофункциональных истребителей Су-30СМ и штурмовиков Су-25 « Грач».

в задачи летного состава входит разрушение наземных целей, имитирующих разные военные объекты « противника», например пункты управления, склады с вооружением и ГСМ, объекты энергоснабжения.

Для поражения целей будут использованы неуправляемые авиационные ракеты и авиабомбы.

Боевые перестрелки состоятся на специализированном авиационном полигоне « Мухор-Кондуй».

Также летчики выполнят полеты в заданный территорию, проведут воздушную разведку, отработают вопросы аэронавигации, выполнения парных полетов и из звена.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь