Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ЗВО навели мост через реку Мокрая Табола в Тульской области

10.09.2019

Временные автодорожные мосты, возведенные во время тактико-специального учения и переданные местным жителям, соединят десятки населенных пунктов и сократят расстояние до социальных учреждений для нескольких тыс. людей.

Солдаты ЗВО навели мост через реку Мокрая Табола в Тульской области

Во время тактико-специального учения Солдаты отдельной бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа навели мост через реку Мокрая Табола в Кимовском районе Тульской области.

Солдаты с применением пяти комплектов мостов из прокатных балок возвели переправу протяжённостью 60 м и шириной 3, 8 м.

К учениям было использовано свыше 150 солдат, более 60 единиц военной и спецтехники.

в Тульской области проходят тактико-специального учения по постройке шести мостов через реки Алитовка, Осетр, Малевка, Дон, Мокрая Табола и Плава в Куркинском, Веневском, Кимовском и Плавском районах.

Возведенные и переданные местным жителям временные автодорожные мосты соединят десятки населенных пунктов и сократят расстояние до социальных учреждений для нескольких тыс. людей.

прежде подразделения, привлекаемые К учениям, совершили марши из столичной и Нижегородской областей в назначенные районы и осуществили доставку комплектов мостов из прокатных балок. Работы ожидается закончить К 28 сентября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь