Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты 201-й военной базы участвовали в соревнованиях по волейболу, посвященному " Дню Независимости Республики Таджикистан "

05.09.2019

Турнир прошел по круговой системе, в которой все команды ярчайшим образом показали как спортивное мастерство, так и слаженность команд.

Солдаты 201-й военной базы участвовали в соревнованиях по волейболу, посвященному

Солдаты 201-й военной базы по приглашению минобороны Республики Таджикистан участвовали в товарищеском турнире по волейболу, посвященному « Дню Независимости Республики Таджикистан».

в соревнованиях принимали участие команды минобороны Республики Таджикистан, мвд Республики Таджикистан, Национальной гвардии Республики Таджикистан, отдела по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан и 201 военной базы минобороны рф.

Турнир прошел по круговой системе, в которой все команды ярчайшим образом показали как спортивное мастерство, так и слаженность команд. В спорткомплексе царила дружественная атмосфера, болельщики поддерживали игравших, воодушевляя их своими аплодисментами.

в процессе напряженных баталий на волейбольной площадке 1-ое место заняла команда минобороны Республики Таджикистан, второе место – команда мвд Республики Таджикистан, третье место команда 201-й военной базы минобороны рф.

Заслуженные награды всем трем командам, занявшим пьедестал, вручал зам. министра обороны Республики Таджикистан генерал-майор Асрор Латифзода. В собственном поздравительном слове он выразил благодарность всех участников турнира за активную и яркую игру, пожелав здоровья и достижений в службе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь