Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 100 солдат по договору ЮВО успешно прошли под Волгоградом курсы выживания

03.09.2019

Солдаты освоили основные общевоинские специальности, преодолели огненно-штурмовую полосу, оборудованную пятнадцать препятствиями, научились готовить пищу в полевых условиях, организовывать охрану и оборону полевого лагеря.

Более 100 солдат по договору ЮВО успешно прошли под Волгоградом курсы выживания

Более 100 солдат по договору успешно прошли сборы по общевойсковой интенсивной подготовке с элементами курса выживания на месте базирования железнодорожного батальона Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области.

После месяца подготовки, Более 250 часов которой составляют практические занятия, Солдаты прошли контрольно-комплексные занятия, в процессе полевого выхода совершив 25-километровый марш-бросок по пересеченной местности в полной выкладке.

например, в текущем потоке Солдаты, находящиеся на испытательном сроке После заключения первого контракта, успешно освоили основные общевоинские специальности, а также прошли обкатку танками, выполнив метание учебных противотанковых гранат, преодолели огненно-штурмовую полосу, оборудованную пятнадцать препятствиями, научились готовить пищу в полевых условиях, организовывать охрану и оборону полевого лагеря. Все Солдаты сдали экзамен по оказанию первой медпомощи в полевых условиях с использованием штатных медицинских средств и подручных приспособлений.

в 2019 году Министерством обороны рф запланировано проведение курсов в Волгограде с 3 тыс. Военнослужащими разных видов и родов войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь