Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ВВО возвели половину защитной дамбы в Комсомольске-на-Амуре

30.08.2019

Несмотря на начавшиеся осадки, сводным отрядом ВВО за сутки отгружено и доставлено около 1, 2 тысячи метров кубических грунта, длина дамбы увеличена более чем на 100 метров.

Солдаты ВВО возвели половину защитной дамбы в Комсомольске-на-Амуре

Военнослужащими сводного отряда Восточного военного округа возведена пятьдесят процентов защитной дамбы в Комсомольске-на-Амуре.

Несмотря на начавшиеся осадки, сводным отрядом ВВО за сутки отгружено и доставлено около 1, 2 тысячи метров кубических грунта, длина дамбы увеличена более чем на 100 метров, Военнослужащими подготовлено около 13 тыс. мешков с песком, Всего с начала работ – около 45 тыс..

в состав отряда входят Солдаты соединения железнодорожных войск округа, грузовые автомобили КамАЗ и « Урал», экскаваторы, бульдозеры и виброкаток.

Всего для предоставления возможности работ по строительству защитной дамбы в Комсомольске-на-Амуре использовано более 120 человек, задействовано около 25 единиц автомобильной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь