Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Оренбургском ракетном объединении проходит чемпионат РВСН " Командирские старты "

22.08.2019

Сто солдат, представляющих Военные части РВСН, соревнуются в стрельбе из пистолета Макарова, плавании на дистанции от 100 до 300 метров, гимнастике, атлетической подготовке и легкой атлетике.

В Оренбургском ракетном объединении проходит чемпионат РВСН

В Оренбургском ракетном объединении Ракетных войск стратегического назначения проходит чемпионат « Командирские старты».

в состязаниях участвуют около 100 солдат из воинских частей и соединений РВСН. Им предполагается пройти несколько этапов чемпионата, подобных как стрельба из пистолета Макарова, плавание на разные дистанции от 100 до 300 метров, состязания по гимнастике, атлетической подготовке и легкой атлетике.

Для исполнения каждого упражнения присутствовавшим предоставляется всего одна попытка. Победитель определяется по наибольшей сумме очков, полученных за результаты на каждом этапе чемпионата.

Команда-Победитель выступит на Всеармейском этапе чемпионата, где будет бороться за Кубок Министра обороны РФ, а командам, занявшим 2-е и 3-е места, вручат медали и грамоты спортивного отдела РВСН.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь