Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

МРК " Советск " провел артиллерийские перестрелки в Балтийском море

18.08.2019

В виде мишеней были задействованы светящиеся авиационные бомбы, выставленные самолетами морской авиции флота и поданные в форме гирлянд.

МРК

МРК « Советск» в процессе испытаний успешно провел артиллерийские перестрелки по воздушной цели из 100-мм и 30-мм артиллерийских установок.  в виде мишеней   были задействованы светящиеся авиационные бомбы, выставленные самолетами морской авиции флота и поданные в качестве гирлянд.

во время государственных испытаний Уполномоченные заводской сдаточной команды вместе с экипажем корабля и членами государственной приемной комиссии проводят маневренные и скоростные проверки корабля, проверяют работу всех агрегатов, систем и узлов, вооружения корабля, навигационных и радиотехнических средств. Цель испытаний -  всесторонняя проверка качества построенного корабля и соответствия его тактико-технических характеристик утверждённому проекту.

После окончания испытаний в морских полигонах Балтийского флота и ревизии корабля, на нем будет поднят Военно-Морской флаг и корабль войдет  в состав Балтийского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь