Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Балтийского флота провели перестрелки в темное время суток

17.08.2019

Учение с боевой стрельбой прошло на полигоне Добровольский в Калининградской области, в нем было задействовано около 200 солдат и более 50 единиц военной и спецтехники.

Солдаты Балтийского флота провели перестрелки в темное время суток

в мотострелковом соединении армейского корпуса Балтийского флота, дислоцированном в Калининградской области, Солдаты провели занятие по огневой подготовке в ночных условиях.

Более десяти упражнений боевых стрельб из разных видов оружия были сделаны С использованием ночных прицелов. В виде целей в процессе занятия были использованы радиоуправляемые мишени. С их помощью для разведывательных и мотострелковых отделений получилось сделать непростую мишенную обстановку. Солдаты успешно поразили цели на дистанции от 400 до 800 метров.

Учение С боевой стрельбой прошло на полигоне Добровольский в Калининградской области, в нем было задействовано около 200 солдат и Более 50 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь