Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Самарские юнармейцы проходят боевую подготовку на профильной смене " учебное заведение молодого юнармейца "

17.08.2019

Юнармейцы изучили и отработали выполнение воинского приветствиях при встрече друг с другом и с командиром, а также правила дисциплины в строю.

Самарские юнармейцы проходят боевую подготовку на профильной смене

Юнармейский отряд « Санчировец» проходит боевую подготовку во время профильной смены « учебное заведение молодого юнармейца» на месте базирования Детского оздоровительно-образовательного Центра « Союз» в Самарской области.

Юнармейцы изучили и отработали выполнение воинского приветствиях при встрече друг с другом и с командиром, а также правила дисциплины в строю. Ребята продолжили изучение и совершенствование своих навыков по исполнению нормативов РХБ предохранения - надевание комплекта ОЗК и надевание противогаза на время - а также совершенствовали свои навыки по разборке-сборке автомата и снаряжению магазина.

Юнармия была создана в 2016 году по инициативе министерство обороны России и при содействии Президента Российской Федерации. Основной задачей движения является воспитание подрастающего поколения на принципах патриотизма, уважения к истории и любви к Отечеству.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь