Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники конкурса " Кубок моря-2019 " выполнили стрельбу по воздушной цели

14.08.2019

На этом этапе конкурсантам надобно было поразить воздушную цель, расположенную на удалении пятьсот метров, которую имитировал гелиевый аэростат, затратив на это не больше чем 60 боеприпасов и по максимуму короткое время.

Участники конкурса

Во время интернационального конкурса по морской выучке среди экипажей надводных судов « Кубок моря-2019» команды стран-участниц завершили очередной этап состязаний – « Стрельба по воздушной цели».

на этом этапе конкурсантам надобно было поразить воздушную цель, расположенную на удалении пятьсот метров, которую имитировал гелиевый аэростат, затратив на это не больше чем 60 боеприпасов и по максимуму короткое время.

по итогам выполнения данного упражнения экипаж малого артиллерийского корабля « Махачкала» продемонстрировал лучший результат по времени, но уступил коллегам из Азербайджана по точности перестрелки.

сейчас, по итогам пройденных этапов, лидирует команда Азербайджанской Республики, на 2-м месте моряки из России, а команды Казахстана и Исламской Республики Иран занимают третье и четвертое места соответственно.

интернациональный состязание « Кубок моря-2019» проходит на военной морской базе Азербайджанской Республики с 5 по пятнадцать августа. В нем участвуют четыре команды: команду Российского Военно-Морского флота представляет малый артиллерийский корабль « Махачкала» Каспийской флотилии, ВМС Республики Казахстан – ракетный артиллерийский корабль « Мангыстау», ВМС Азербайджанской Республики – патрульный корабль « G-124», и команда ВМС Исламской Республики Иран выступает на ракетном катере « Пейкан».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь