Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях и воинских частях Ленинградской армии ВВС и ПВО пройдут сборы с молодыми офицерами

13.08.2019

Во время мероприятий лейтенантам расскажут об организационной структуре, задачах и повседневной деятельности объединения, проведут методические занятия по организации военной подготовки.

В соединениях и воинских частях Ленинградской армии ВВС и ПВО пройдут сборы с молодыми офицерами

В соединениях и воинских частях Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа в пределах Ленинградской, Воронежской и Тверской области были начаты сборы с выпускниками военных высших учебных заведений 2019 года.

во время мероприятий Уполномоченные командования соединений и воинских частей объединения ознакомят молодых офицеров с историей Ленинградской Краснознамённой армии ВВС и ПВО, частей и соединений, расскажут об их организационной структуре, задачах и повседневной деятельности. Начальники отделов и служб и проведут методические занятия по организации военной подготовки, доведут особенности вещевого, финансового, продовольственного обеспечения. Офицерам предполагается сдать зачеты по специальной, общей и физической подготовке.

в сборах также будут участвовать Уполномоченные Российской военной накопительной ипотечной системы, филиалов отдела жилищного обеспечения минобороны рф, которые ответят на интересующие лейтенантов вопросы.

в этом году войска и силы Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа пополнил 281 офицер.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь