Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области состоится чествование победителей интернационального конкурса " Верный друг "

11.08.2019

Будут объявлены обще командные места и полицейские с собаками, отличившиеся в личном зачете. В завершение события на концертной площадке выступят творческие коллективы с концертной программой.

В Московской области состоится чествование победителей интернационального конкурса

Сегодня в 470 учебном центре служебного собаководства военной мощи рф в Дмитровском городском округе столичной области объявят победителей и состоится мероприятие закрытия 4-го интернационального кинологического конкурса « Верный друг».

Будут объявлены обще командные места и полицейские с собаками, отличившиеся в личном зачете.

в завершение события на концертной площадке выступят творческие коллективы с концертной программой.

СПРАВОЧНО:

в 2019 году интернациональный кинологический состязание « Верный друг» проводится уже в четвертый раз. За этот период времени в нем участвовали команды из Алжира, Белоруссии, Китая, Египта, Ирана, Казахстана и Узбекистана.

полицейские с собаками прошли пять этапов, - это трасса « Дог биатлона» с выполнением перестрелки, показали защитную службу, преодолели 300 метровую полосу запретов, поразили мишени из автомата АК-74 М на этапе « Меткий стрелок» и из команды пробежали « Дог биатлон-эстафету».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь