На Камчатке прошли состязания в честь Дня физкультурника

11.08.2019

По результатам спортивных мероприятий 1-ое место заняла сборная команда соединения морской пехоты. Серебряные медали завоевала команда ракетного соединения, а бронза досталась морской авиации.

В соединениях и частях Войск и сил на Северо-востоке России в честь Дня физкультурника прошли Состязания по армлифтингу и жиму штанги лежа.

соревнования проводились на месте базирования соединения противовоздушной обороны и в них участвовали более 120 солдат из 6 сборных команд, представляющих Военные части и соединения ОКВС.

по результатам спортивных мероприятий 1-ое место заняла сборная команда соединения морской пехоты. Серебряные медали завоевала команда ракетного соединения, а бронза досталась морской авиации.

Солдаты из состава команд-призёров были награждены медалями и грамотами Спортивного отдела.