Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи интернационального этапа состязаний АрМИ-2019 " Мастера автобронетанковой техники " провели первые показательные тренировки

08.08.2019

В процессе тренировки Солдаты - девушки, к которым было использовано Пристальное внимание, показали лучшее время по исполнению упражнений 1С на " танковозах ".

Экипажи интернационального этапа состязаний АрМИ-2019

Экипажи интернационального этапа состязаний Армейских международных игр « Мастера автобронетанковой техники-2019» провели первые показательные тренировки из стартовых команд.

Пилоты седельных тягачей, водителей многоосных и легковых бронеавтомобилей семейства УАЗ и Камаз выполнили зачетные упражнения по вождению в ограниченных пространствах на трассе состязаний. На открытых тренировках присутствовали болельщики и члены конкурирующих команд.

Пристальное внимание мужских сборных было использовано к выступлению первой женской сборной команды военной мощи рф. В процессе тренировки Солдаты – девушки показали лучшее время по исполнению упражнений 1С на « танковозах».

в 2019 году в первый раз первая женская сборная Армейских игр будет состоять на 100% из солдат – женщин.

в 2018 году женские Экипажи заняли в неофициальном зачете несколько призовых мест на ровне с мужскими командами из России, Египта и Венесуэлы, а по временным показателям не уступил ни одной из мужских сборных команд.

состязания военных автомобилистов во время интернационального конкурса « Мастера автобронетанковой техники» пройдут 14 и пятнадцать августа в Воронежской области.

Армейские международные игры проводятся в 2019 году в пятый раз. Конкурсы проходят в пределах 10 стран - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Финальные Соревнования АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь