Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На состязании " Безопасная среда " АрМИ-2019 в Китае для зрителей показали технику НОАК, предназначенную для военных инженеров, химиков, медиков и экспертов МТО

08.08.2019

Статическая экспозиция развернулась у зрительских трибун на площадке конкурса на полигоне Корла.

На состязании

Гостям и зрителям конкурса Среди экипажей РХБ разведки « Безопасная среда» во время Армейских международных игр — 2019 в Китае показали военную и специальную технику НОАК для экспертов инженерных войск, медицинской службы, МТО и РХБ предохранения. Статическая экспозиция развернулась у зрительских трибун на площадке конкурса на полигоне Корла.

Инженерные войска НОАК представлены на Экспозиции реактивной системой дистанционного минирования GBL113, предназначенной для быстрой постановки минных полей и замедления врага в оборонительном бою, тяжёлым механизированным мостом GQL111 для преодоления наземных и водных преград, горным экскаватором GJW112 для строительства фортификационных сооружений. Среди экспонатов инженерных войск Также колесная универсальная инженерная машина GCZ210 для копания, отвала мусора, захвата и погрузки объектов, а Также гусеничная машина разминирования GSL130 для прокладки дорог в наступательном бою.

Также гости смогли увидеть технику для войск РХБ предохранения: разведывательную химическую машину FZC02B, авторазливочную станцию FPC03 и машину для постановки дымовых завес FFC03A.

Медицинская служба НОАК представила на Экспозиции   полевой автомобиль скорой помощи для транспортировки раненых и перемещения лекарственных препаратов и медицинской техники, а служба материально-технического обеспечения — передвижную полевую кухню 2005-300/4500.

Все выставочные образцы сопровождают пояснительные стенды на 3-х языках, содержащие данные об их предназначении и тактико-технических характеристиках. 

Статические показы вооружения и военной техники НОАК открыты в местах проведения всех 4-х конкурсов Армейских международных игр – 2019 на полигоне Корла. Экспозиции развернуты у зрительских трибун состязаний Среди отделений ПВО « Чистое небо», конкурса   экипажей БМП « Суворовский натиск», состязания   экспертов РХБ предохранения « Безопасная среда» и ремонтных взводов « Мастер-оружейник».

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь